«

»

Veranstaltung drucken

AG Püttlinger Fußballvereine (39)

Karte nicht verfügbar

Datum/Zeit
02.01.2016 - 03.01.2016
Ganztägig

Veranstaltungsort
Trimm Treff Püttlingen

Kategorien


Samstag, 2. Januar 2016

1 02.01. 14:00 Uhr A SF Köllerbach – SV Walpershofen 5 : 3
2 02.01. 14:17 Uhr A VfB Luisenthal – Borussia Püttlingen 5 : 1
3 02.01. 14:34 Uhr B 1. FC Riegelsberg – FC Rastpfuhl 1 : 1
4 02.01. 14:51 Uhr B SC Fenne – FC Klarenthal-Krughütte 4 : 0
5 02.01. 15:08 Uhr A SF Köllerbach – VfB Luisenthal 10 : 2
6 02.01. 15:25 Uhr A SV Walpershofen – Borussia Püttlingen 5 : 1
7 02.01. 15:42 Uhr B 1. FC Riegelsberg – SC Fenne 5 : 1
8 02.01. 15:59 Uhr B FC Rastpfuhl – FC Klarenthal-Krughütte 4 : 1
9 02.01. 16:16 Uhr A SF Köllerbach – Borussia Püttlingen 7 : 0
10 02.01. 16:33 Uhr A SV Walpershofen – VfB Luisenthal 8 : 0
11 02.01. 16:50 Uhr B 1. FC Riegelsberg – FC Klarenthal-Krughütte 7 : 0
12 02.01. 17:07 Uhr B FC Rastpfuhl – SC Fenne 10 : 0
13 02.01. 17:30 Uhr C SV Karlsbrunn – SV Ritterstraße 0 : 6
14 02.01. 17:47 Uhr C FC Dorf im Warndt – SV Gerlfangen-Fürweiler 2 : 3
15 02.01. 18:04 Uhr D SC Großrosseln – FV Püttlingen 4 : 3
16 02.01. 18:21 Uhr D DJK Püttlingen – SF Heidstock 4 : 2
17 02.01. 18:38 Uhr C SV Karlsbrunn – FC Dorf im Warndt 4 : 1
18 02.01. 18:55 Uhr C SV Ritterstraße – SV Gerlfangen-Fürweiler 6 : 1
19 02.01. 19:12 Uhr D SC Großrosseln – DJK Püttlingen 8 : 2
20 02.01. 19:29 Uhr D FV Püttlingen – SF Heidstock 3 : 0
21 02.01. 20:20 Uhr C SV Karlsbrunn – SV Gerlfangen-Fürweiler 6 : 0
22 02.01. 20:20 Uhr D SC Großrosseln – SF Heidstock 5 : 0
23 02.01. 20:37 Uhr C SV Ritterstraße – FC Dorf im Warndt 3 : 2
24 02.01. 20:37 Uhr D FV Püttlingen – DJK Püttlingen 7 : 0
 

Sonntag, 3. Januar 2016

1 03.01. 14:00 Uhr 1 SF Köllerbach – 1. FC Riegelsberg 4 : 2
2 03.01. 14:17 Uhr 1 SV Ritterstraße – FV Püttlingen 5 : 0
3 03.01. 14:34 Uhr 2 SV Walpershofen – FC Rastpfuhl 1 : 5
4 03.01. 14:51 Uhr 2 SV Karlsbrunn – SC Großrosseln 3 : 2
5 03.01. 15:08 Uhr 1 SF Köllerbach – SV Ritterstraße 0 : 3
6 03.01. 15:25 Uhr 1 1. FC Riegelsberg – FV Püttlingen 5 : 2
7 03.01. 15:42 Uhr 2 SV Walpershofen – SV Karlsbrunn 1 : 3
8 03.01. 15:59 Uhr 2 FC Rastpfuhl – SC Großrosseln 1 : 5
9 03.01. 16:16 Uhr 1 SF Köllerbach – FV Püttlingen 2 : 0
10 03.01. 16:33 Uhr 1 1. FC Riegelsberg – SV Ritterstraße 2 : 1
11 03.01. 16:50 Uhr 2 SV Walpershofen – SC Großrosseln 1 : 5
12 03.01. 17:07 Uhr 2 FC Rastpfuhl – SV Karlsbrunn 3 : 6

HALBFINALE Spielzeit: 15 min.
13 17:35 Uhr SV Ritterstraße – SC Großrosseln 2 : 0
14 17:52 Uhr 1. FC Riegelsberg – SV Karlsbrunn 6 : 1

SPIEL UM PLATZ 3 Spielzeit: 15 min.
15 18:35 Uhr SC Großrosseln – SV Karlsbrunn 2 : 1

FINALE Spielzeit: 15 min.
16 18:50 Uhr SV Ritterstraße – 1. FC Riegelsberg 3 : 4 n.E.

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://volksbankenmasters.de/?event=ag-puettlinger-fussballvereine